Нарост, вспух, болит при нажатии

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня нарост на подбородке, помтотрел в интернете говорят что рак, а я не верю, потому что он появился как то очень быстро, пару часов назад не было и вдруг появилось, я прошу вас помочь мне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-04 11:50
Здравствуйте

Это не рак кожи.

По фото можно предположить Фурункул.

Необходимо срочно показаться дерматологу для уточнения диагноза.

При фурункулах в обл лица обязательно назначение антибиотиков.