Надулось что то на мошонке, болит при нажатии

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, надулось что то на мошонке, болит только при нажатии, само по себе не беспокоит. Надеюсь вы сможете мне помочь, ибо к врачу нету возможности попасть в ближайшее время.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-17 13:31
Здравствуйте Егор

Как давно появились эти изменения?
Егор 2019-09-17 13:38
Здравствуйте, Михаил, наверное неделю назад, возможно чуток больше.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-17 14:44
На фото в нижней части имеется образование бело-желтого цвета. Это атерома. Это не страшно и можно позднее удалить у уролога.

Выше имеются пузыри с прозрачным содержимым. Почему появились, сказать не смогу. Это тоже не опасно, но требует консультации уролога.

Возможно, у Вас есть варикоцеле.

Необходимо показаться урологу как только будет возможность.