Нарост в гортани

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня в гортани за языком (я не имею ввиду язычок неба) именно в гортани есть небольшое что-то на ножке размером с полфаланги среднего пальца. Объясните пожалуйста это нормально и что это. Заранее благодарю за консультацию
Теги: нарост в горле и тянущая боль
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра сказать точно, к сожалению, невозможно. Фотография могла бы нам помочь.