Нарост пальце руки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появились эти наросты более двух лет назад, особо внимания не обращал, только сейчас начал беспокоится. На месте нароста появлялось небольшое красное пятно, которое часалось и потом перерастало в такой нарост. На фото видно что наоост ярко красный, на самом деле он ярко розовый такое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-22 12:35
Так сложно сказать, может бородавки или другая проблема, нужно идти на осмотр к дерматологу.