Нарост на уздечке

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите это папиллома? Не знаю как она давно! Если да то что мне делать дальше удалять или нет анализы какие то сдавать нужно?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Может быть папилома или такой полип. Лучше удалить с гисологией.
Наташа 2019-06-14 22:17
Сейчас внимательно осмотрела горло нашла вот что посмотрите пожалуйста у корня языка по обеим сторонам.
Это нормально. Такая структура слизмстой.