Нарост на лице

Спрашивает: Юлия Нефедова
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия на пыльцу березы, вяза, орешника и продуктовая на яблоки и морковь.
Здравствуйте, у сына на щеке растет такой вот нарост, вначале был похож на сыпь с белыми вкраплениями, бывает становится меньше, но не исчезает совсем, сегодня заметила, что снова стал больше, до специалиста пока не добраться. Возможно ли по фото сказать что это?
Добавлен: 17 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-18 11:30
Здравствуйте

По фото похоже на невус сальных желез.
Юлия Нефедова 2022-03-20 17:08
Спасибо.