Нарост на хрящике носовой перегородки

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3-4 дня назад почувствовал неприятные ощущения на хрящике носовой перегородки, по началу показалось что это прыщик, но в итоге посмотрев в зеркале увидел небольшую опухлость. На ощупь как будто это часть хрящика. Она не болит и не увеличивается(вроде бы), но приносит дискомфорт с небольшими болевыми ощущениями при прикосновении. Никаких травм не получал.
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, чем то мазали или капли?
Виталий 2019-10-07 16:01
Здравствуйте, пользуюсь только спреем для носа ринорус. Больше ничем не пользуюсь. Ну и сам нарост(или что это вообще) ничем не мазал.
Попробуйте левомеколь на ватке 3 раза в день вставлять в нос или смазывать, курс 7 дней, далее посмотрите и напишите
Виталий 2019-10-07 16:50
Хорошо, спасибо.
Виталий 2019-10-15 12:06
Здравствуйте, делал как вы написали и это действительно помогло. Спасибо вам большое. А то уже начал переживать, что это было что то серьезное.