Нарост на носовой перегородке, сопровождается умеренными болевыми ощущениями

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Появился нарост на носовой перегородке справа, небольших размеров, белого цвета, как давно не могу сказать, недавно стал приносить дискомфорт в виде умеренных болевых ощущений, рядом появился еще один меньших размеров. К докторам еще не обращалась. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это признаки сикоза. Стоит сдать мазок на флору из носа с чувствительностью к антибиотикам.