Нарост на голове, похож на бородавку, увеличивается в размерах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около месяца на голове находится этот нарост, который увеличивается в размерах и твердеет. При касании побаливает, не чешется. Больше похоже на бородавку, но разве она может быть на голове? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-25 20:48
Здравствуйте

По фото похоже на Кератопапиллому.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса о методе удаления образования.
Дмитрий 2021-11-25 21:10
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-30 23:35
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!