Нарост кучками под кожей пениса

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет и не было ничего
Здравствуйте, мне 18 лет сексом занимаюсь с одной девушкой только спустя 2 месяца полового контакта появились не понятные маленькие прыщики, я думал пройдёт но спустя 4 месяца они выросли и растут кучно идти к врачу очень боюсь помогите так. Может какую мазь или таблетки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-07 12:07
Здравствуйте, Николай!

Это - остроконечная кондилома!

Посетите венеролога очно для обследования на ВПЧ , в т ч на другие ИППП - обязательно!!!

Кондилому нужно удалить жидким азотом , или лазером , или сургитроном.

Половому партнеру - обследоваться и пройти лечение при необходимости обязательно. !!!

Также ей нужно сделать:  кольпоскопию и цитологию !