Погрубевшая кожа на члене

Спрашивает: Василий911
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад кожа на половом члене стала на взгляд погрубевшей, в складках, еще присутствует белое пятно диаметром 2 мм, дискомфорта ни каково, но вид явно что то не так (мазок, пцр, на вич, сдавал все отрицательно), мазал клотримазол, пимафуцин, пимафукор, миромистином, да даже детским кремом, но результатов нет
на фото пятно правдо плохо просматривается (половых контактов давно не было).
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-03 20:57
Здравствуйте, Василий
Вам необходимо очно обратиться на осмотр
По фото трудно понять что это