Нарост и боли в горле

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад начало побаливать горло, и больно глотать, а потом в горле возле язычка вылезла маленькая опухоль, на языке сыпь, чувствую что миндалины увеличились, ощущение как будто в горле что -то мешает. Подскажите что это может быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Отметьте на фото, какое обрабатывайте вы у себя обнаружили?