Наркоз. Анестезия местная, наркоз. Аллергия

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 04 1951
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Саркома мягкой ткани! На наркоз аллергия. Предложили эпидуралку! Скажите пожалуйста, что еще можно кроме эпидуралки и наркоза? В бесплатной онкологической больнице, предложили только два варианта.

5 ответов

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-07-05 12:34
Здравствуйте, в каком месте находится опухоль? Какого размера? У вас аллергия на все препараты для наркоза? Их много. В чем она проявляется?
Ника 2021-07-05 13:47
Саркома мягкой ткани, находится на голеностоп, по поводу
Наркоза в молодости врач хирург сказал, что мне не подходит. Поэтому имея информацию из молодости!
Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-07-06 12:53
На голеностопе можно оперировать под проводниковой анестезией. Зря вам врач такое сказал. Препаратов для наркоза много, не может быть чтобы на все была реакция. Лучше бы он сказал чем проводили тот наркоз.
Ника 2021-07-07 11:02
Спасибо большое!
Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-07-07 18:36
Пожалуйста. Здоровья вам.