Какая анастезия

Спрашивает: olga888
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на днях мне предстоит операция(удаление кисты большой половой губы). Хотя болей и других симптомов нет. Врач сказал что будет местная анастезия, что это значит? Т. е мне сделают укол не посредственно в половую губу? Есть ли противопоказания при местной анестезии? У меня просто всд и паническое расстройство, невроз можно ли применять такую анестезию? Просто боюсь не выдержу нервы сдадут при виде всего ведь буду же в сознании. Помогите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2015 года

4 ответа

Местная анестезия, это значит данную область будут обкалывать определенными растворами(новокаин, лидокаин, маркаин и др.). Переживать не стоит
Платная консультация
olga888 2015-09-02 09:52
Спасибо, а можно ли выпить успокоительное например валерьянку? Это ни как не повлечет на анастезию?
olga888 2015-09-02 18:35
Здравствуйте! Сегодня говорила с врачем он сказал будет наркоз внутревенный, и что возможны галлюцинации. Теперь мне страшно как я выйду после наркоза ведь у меня всд и панические атаки. Есть ли противопоказания при таком наркозе? Влияет ли он на психику?
Не вижу повода для беспокойства.