Наркотики вред эффект

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор при очишение капельницойнаркотиков методона например, очищается весь организм и мозге накапливанные вещества тоже, заранее спасибо за ответ
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-26 14:11
Здравствуйте, Дарья.
Чтобы дать ответ на этот вопрос, нужно понять о каком наркотике вообще идет речь. Было ли это разовое употребление или систематическое. Если речь идет о беременности, то применять психотропные препараты нельзя. Нужна очная консультация, Дарья. По переписке данный вопрос не решить.