Наркотикический вред и эффект

Спрашивает: Нарын
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня брат наркоман, когда все спят приимает наркотики, запах наркотика повсему квартире, может какой-нибудь вред получить от запаха наркотика хоть не принимал его, понюхал потому что комната так воняет, например сигарету покурил или понухал потому рядом курят нет никакой разницы табачный дозы получаешь, с наркотиками тоже также
Категория: Нарколог

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-09-17 19:25
Запахи тоже влияют негативно. Но запахи - это еще цветочки. Основные проблемы у вас начнутся, когда ваш брат начнет вас терроризировать в момент психозов наркотических и в момент синдрома отмены. Житья вам не будет. Я бы на вашем месте уже сейчас принял меры.