Наркотики вред эффект

Спрашивает: Нарын
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня брат принимает наркотики по вечерам, когда все спят, может запах как-то повлиять на нас
нужно обратиться доктору потому что запах наркотиком почувствовал, гооврят через три месяца все проходит как-будто ничего не было правда это или нет
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-18 15:01
Здравствуйте, Нарын.
Если речь идет о марихуане, то она выводится из организма от 3 недель до 3 месяцев. Пассивное вдыхание дыма не опасно.