Наркотики дозы эффект

Спрашивает: Нарын
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор у меня брат наркоман принимет наркотики когда все спят у меня вопрос мучает, наркотики имеют запах, может повлият запах наркотиков на нас, хоть мы если не принимаем
Категория: Нарколог

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-09-17 19:24
Запахи тоже влияют негативно. Но запахи - это еще цветочки. Основные проблемы у вас начнутся, когда ваш брат начнет вас терроризировать в момент психозов наркотических и в момент синдрома отмены. Житья вам не будет.
Я бы на вашем месте уже сейчас принял меры.