Пассивное вдыхание солей

Спрашивает: Лана
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте.
Я и моя дочь живем в одной квартире с братом, который принимает "соли". У него в комнате сильный специфический запах, он говорит, что так пахнет "соль". Может ли этот запах как-то воздействовать и на нас с дочкой?
С уважением, Лана.
Спасибо.
Теги: как избавиться от неприятного запаха соли спайса, пассивное курение соли
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-06 10:03
Здравствуйте, Лана. Не вижу ничего хорошего в том, что Вы с дочерью привыкаете к постоянному наличию запаха наркотика в квартире. По поводу конкретного воздействия на организм сказать трудно так как за словом"соль" часто скрываются наркотические вещества с разной химической формулой.
Лана 2016-05-06 11:07
"Здравствуйте, Лана. Не вижу ничего хорошего в том, что Вы с дочерью привыкаете к постоянному наличию запаха наркотика в квартире. По поводу конкретного воздействия на организм сказать трудно так как за словом"соль" часто скрываются наркотические вещества с разной химической формулой. "
Артём Сергеевич, я тоже не вижу в этом ничего хорошего, но изменить ситуацию пока не могу. К слову сказать, пахнет только в его комнате, либо когда дверь открыта и около неё. Мы живем отдельно в зале. Меня интересует вообще есть какое-то воздействие от запаха или нет?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-06 14:13
Как Ваш брат употребляет наркотики? Нюхает, курит, колет? Это запах чего? Просто так пахнет наркотик? Или это запах в результате курения? Если второй вариант то эффект похож на пассивное курение, естественно только концентрация наркотика у Вас будет очень мала. Если это просто "запах наркотика в сыром виде" то это безопасно.