Наркотики лечение

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, методон вголовного мозга доходит небольшое количество вещества содержится вслюне головного мозга свободно проникает через мозговые оболочки при беременности попадает вкровоток плода через плаценту
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Алина 2020-11-07 12:17
Здравствуйте доктор 2 года тому назад мне в чай влили методон и через три месяца в еду в интернете читала что методон у женщин остается у головного мозга доходит небольшое количество вещества методона, содержится в слюне головного мозга и свободно проникает через мозговые оболочки, и при беременности попадает вкровоток плода через плаценту будующему малышу правда ли это враг погубил меня или методон через три месяца проходит и ничего не остается в организме и остается в головном мозге будующего ребенка через кровоток в животике в интернете так написано схотела у врача спросить
Поменьше читайте околомедицинские сайты.
Через 1 месяц от метадона и следа нигде не останется в организме