Напряженный живот

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Столкнулась после родов спустя где то месяца 3 с такой проблемой. Напряженный вверх живота, такое ощущение все время как будто я его вдова. Лежа такого нет. Только в стоящей позе. У меня шейный остеохондроз. И последнее время очень болит спина где лопатки. Сильный хруст. И иногда дискомфорт в подложечной области. Но как только лягу этого всего нет. И еще если надо вить на грудь бывает не сильная боль. Сначала думала что может желудок. Но поняла что нет. Он мне не болит. Аппетит хороший. Тошноты нет. Подскажите что делать в такой ситуации. ?! Еще бывает боль в спине когда вдох делаю. УЗИ ОБП хорошее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-10 09:10
Здравствуйте.

Эти симптомы могут быть проявлением остеохондроза, но чтобы это установить точно, нужен очный осмотр невролога.