Напряжение, слабость, тяжело дышать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте, беспокоит чувство нехватки воздуха как будто что то мешает дышать полной грудью, не могу зевнуть дотконца как будто мозг напряженный весь, какая то дрожь в теле, и от этого сердцебиение какое странное то быстрое то тихое, в желудке постоянно какое то вздутие. Плохо себя чувствую, слабость, вспотеть не могу до конца ощущение. Помогите что это такое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-01 02:18
Яна доброго часа

на фоне хронического гастрита у вас перенапряжение диафрагмы и поджатие низа легкого от этого проблемы с дыханием и ось сердца по-видимому изменилась от этого сердцебиение. Все ваши жалобы скорее всего функционального характера, ничего серьезного, но понимаю, что это мешает жить и нарушает качество жизни. Официальная медицина подобные состояния к сожалению практически не лечит. В альтернативной медицине есть методы воздействия на это состояние

вам следует для точности сделать рентген грудной клетки, экг, чтобы исключить органическую патологию

всех благ!