Нанесение вреда коже рук после Фенистил геля

Спрашивает: натали0107
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У моего папы была аллергия, покраснения на лице и руках, назначили капельницы, а руки сказал врач мазать Фенистил гелем, на лице уже неделю как все сошло, а на руки после мази стали сухие и красные, как обожженные. Что делать, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:21
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!