Наличие признаков онкологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите есть признаки онкологии, сколько с этим живут, планирую беременность, направили на гормональные анализы в связи с планированием беременности, узи щитовидки прошла сама., видя результаты понимаю, что все не особо хорошо. Если назначит лечение эндокринолог, дают ли с этим больничный лист?

ТТГ (TSH) тиреотропный гормон 3,92
Норма От 0.4 до 4 мкМЕ/мл
сТ4 (FT4) Свободный тироксин 12,3
Норма 9.0 - 22.2 пмоль/л
АТ -ТПО (Anti-TPO) антитела к
тиреоидной пероксидазе - 471
Норма < 50 (МЕ/мл)
Пороговое 50-75 (МЕ/мл)
Повышенное 75 (МЕ/мл)
Пролактин (PRL) - 401
Норма мужчины - 53-360
женщины - 40-530
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2020 года

2 ответа

Добрый день. Больничный лист Вам не показан. Есть признаки узлового зоба. Нужна консультация эндокринолога, возможно биопсия узла в щитовидной железе.
Юлия 2020-01-23 05:40
Доброе утро, спасибо Вам за ответ!