Наличие полового партнера

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Видит ли гинеколог во время осмотра живу ли я сейчас половой жизнью? Точнее говоря имеется ли у меня сейчас половой партнер? Если да то как именно он это делает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 11:05
Здравствуйте! Сам гинеколог не видит, можно определить только по мазку, где могут быть сперматозоиды