Налет на языке, зеленый

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Последнее время начал замечать налет на языке желтоватый или зеленоваты нн понятно, с чем это может быть связанно?
Спасибо
Теги: налёт на языке, зелёный налёт на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-06 22:31
Здравствуйте!
Есть ли патология со стороны систем органов? Например, желудочно-кишечного тракта?
Виктор 2020-11-06 22:46
Гастрит, боли в желудке беспокоят
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-09 05:20
Причина появления налёта - наличие заболеваний жкт. Рекомендую пролечить основное заболевание, микрофлора нормализуется и налёта станет меньше.