Налёт на языке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Периодически бывают застои желчи или покалывания в поджелудочной железе
Здравствуйте, у меня был стоматит, появился налёт на языке, стоматит вылечила, но налёт только ухудшился, ближе к корню языка стал зеленоватый и немного зернистый, а в центре языка белый и довольно плотный, не подскажете пожалуйста, о каких проблемах со здоровьем это может сигнализировать?
Теги: налет на языке женский
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-02 10:56
Здравствуйте.
Язык- зеркало живота. Так что в первую очередь Вам нужно проверить желудок- ФГС. А дальнейшую тактику определит Ваш терапевт.
Всего доброго.