Температура, налет на языке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня неделю назад воспалился лимфоузел на затылке. Температура на 3 день (до этого не мерил) была 38, сегодня такая же температура. Вчера заложило одно ухо, а сегодня утром другое заложило, но сейчас уже прошли. У меня Хронический Тонзилит. Сегодня появился белый налет около Языка и внутренней части щеки. (фото). что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-08 17:27
Здравствуйте.
Налет в полости рта- проявление стоматита, нужно показаться стоматологу. В плане лимфоузла нужно сделать его УЗИ и показаться хирургу, возможно его воспаление и нагноение.
Всего доброго.
Платная консультация
АЛЕКСЕЙ 2017-09-08 17:32
А может ли эти симптомы быть подозрением на сифилис?
Не похоже. Сомневаетесь- сдайте кровь на сифилис, можно и анонимно.