Налёт на половых губах сероватого цвета

Спрашивает: Ирена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Последнее время имею проблемы с пищеварением. Частый метеоризм. Я думаю это как то взаимосвязано. Потому что чем больше метеоризм. Тем больше налёта.
Здравствуйте, у меня периодически на половых губах образуется сероватый налёт. без запаха и жжения. Количества налёта каждый день разное. Когда проводишишь по половым губам. Он скатывается. Визуально не сразу можно и заметить. Только когда потрёшь.
Теги: серый налет на половых губах, цвет половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 23:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова