Налет и покраснение на языке

Спрашивает: Микаел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, белый налет на языке и у корня языка небольшие выпуклости красноватого цвета. Налет заметил где то дней 5 назад, выпуклости сегодня. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-08 09:16
Если кроме внешнего вида Вас ничего не беспокоит, тогда у Вас все нормально. Налет не критичный. Ближе к корню языка - желобоватые сосочки языка.