Новообразования, прыщи, покраснения на языке

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, объясните что мне делать?
Ситуация следующая: на протяжение последних 3 дней, начал чувствовать дискомфорт в районе корня языка, ощущается как першение, а также как наличие чего-то лишнего, что вызывает постоянное желание схаркивать или сглатывать, ощущения усиливаются под вечер. Понимаю что необходимо посетить специалиста, но сейчас такой возможности нет. Стоит ли прерывать работу(в труднодоступном районе) и срочно выбираться в город к врачу. Фото ниже.
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На корне языка гипертрофированы вкусовые сосочки языка. Я бы рекомендовала полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, разведённый с водой 1: 10, за 3-4 рада в течение дня.