Нагноение вокруг трубки в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите что делать. У меня в горле какая-то опухоль. Начал задыхаться. Однажды перестал дышать, потерял сознание. Очнулся в реанимации. Мне в горле сделали дырку, поставили трубку. Выписался. Прошло уже полгода, а вокруг трубки постоянно гноится. Трубка стоит почему-то железная. Сначала стояла маленькая и пластмасовая. Потом заменили на большую и железную. Очень мучает.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться очно к лор-врачу для замены трубки