Нагноение на половом члене

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка небольшое нагноение на половом члене возле головки. Получается внутри под кожицей. Педиатр сказал промывать марганцовкой, но это не помогает. Выехать к специалисту в область нет возможности из за отсутствия дороги в период распутицы. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-24 15:50
Смотрите, что сможете сделать самостоятельно: https://youtu.be/WKgIquSheLo