На половом члене что-то непонятное

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня странная проблема - на половом члене, под кожей образовалось что-то непонятное. Это не венозные сосуды. На ощупь твердый, виден белый цвет, похож на форму ленту, не чувствуется. Меняется в других местах, то исчезает (только один раз). Фото выложил. Скажите, что это?
Теги: что то на половом члене
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-13 13:32
Это может быть лимфатическим сосудом. Лучше обратиться на прием к урологу.