Надрывный кашель, осипший голос, плохое самочувствие

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли совместно принимать антибиотик Аугментин и Коделак Нео(в таблетках)? Сухой кашель уже на протяжении больше 7 дней, особенное обострение ночью. Принимаю Аугментин уже на протяжении 4 дней, кашель не проходит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-09 09:09
Такое сочетание возможно. Также может неплохо сработать эуфиллин 0,15 по 1 таб на ночь и тонзилгон  по 40 кап 3-4 раза в день.