Кашель ночной

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, уже наверно, недели две мучает кашель. Поначалу болело горло температуры не было и кашель был днём, а через неделю, днём так время от времени, а ночью сухой кашель и утром уже влажный; потом опять всё заново. Принимал АЦЦ, амбробене, на ночь синекод.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-06 13:49
Здравствуйте, Владимир! Синекод надо принимать по 15мл. 4 раза в день, в остальном все правильно. Кашель никогда быстро не проходит, наберитесь терпения.
Владимир 2020-11-06 14:04
Спасибо.