Надпочечники

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли пересадка надпочечников при агс сольтеряющая форма? Ребёнку 2,5 месяца. Может не сейчас, в будущем? И вообще делают ли где либо такие операции? Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-20 12:23
Этот вопрос нужно задавать эндокринологу. Я про такие операции не слышал, есть гормоны в таблетках.