Кистозное образование у ребёнка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, у ребёнка - внутриутробно обнаружено кистозное образование возле левого надпочечника 21, 19, через месяц после родов это образование стало 15, 14, скажите чем это опасно?
Теги: биопсия, кистозное образование, левый надпочечник, образование на лбу у ребенка, кистозное образование левого надпочечника
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 апреля 2011 года

2 ответа

Анастасия Александровна Архипова 2011-04-05 17:03
Здравствуйте. Необходимо наблюдение в динамике. Если нет каких-либо симптомов поражения надпочечников, то биопсию делать пока не стоит, тем более, образование уменьшается.
fraeg 2011-04-05 23:35
Спасибо!