Надо лечить?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аритмия, невроз, панические атаки.
Здравствуйте, у меня очень такой важный вопрос:
1 Когда я начинаю засыпать, сердце будто замирает, то есть сначала такая давящая боль, а потом боль ноющая! Так вот, что за болезнь такая? Началось это год назад или больше.
2 во время или после физических нагрузок чернь такое время сердце замирает и появляется головокружение и будто электрический ток внутри произошел!
Через такое время-это через сутки или через день. Доктор, помогите пожалуйста разобраться с этим!
Категория: Кардиолог

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-09-28 22:30
Здравствуйте. С сердцем проблем нет.
Михаил 2019-10-05 23:24
А если у меня учащенное сердцебиение(утром и ночью особенно (в час ночи).
Мне кстати 17 лет и рост 187.
Михаил 2019-10-05 23:27
И ещё у меня головокружение было, да и давление 130, дальше не помню! А было это утром, на паре в колледже особенно!
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-28 15:05
Здравствуйте! Вопрос ещё актуален?