Надкусил десну

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера я сжимал зубы из-за стресса. Сегодня просыпаюсь и у меня до ужаса болит десна, я слегка надкусил её верхней частью зубов. Теперь невозможно пережевывать пищу, очень болит эта десна, не могу сжимать челюсти. Хлебаю пюре и кашу. Подскажите, что нужно сделать для облегчения симптомов и скорейшего выздоровления?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, могли бы приложить фото для конкретики? Не совсем понятно как прикусили десну зубами. Может быть вы имеете ввиду не десна?