Надгортанник у ребенка

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок болеет ОРВИ, кашель сильный, были у врача горло не посмотрела, только послушала, вечером решила посмотреть ребенку горло, и увидела (как выяснилось) надгортанник, из за чего он вылез? Он уберется? Это из за кашля? Запереживала очень. Ребенку 2.4
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-15 19:26
Здравствуйте. Если надгортанника не изменен, нет отека, красоты, то ничего страшного. У ребёнка в норме в данном возрасте при осмотре горла можно увидеть надгортанника. Это не патология, причин для беспокойства нет.