Надёжно ли? Вероятность

Спрашивает: О
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. За 5 дней до месячных был первый половой акт. Предохранялись презервативом, но молодой человек в меня даже не кончал, т. е. прерваный половой акт с презервативом. Какова вероятность беремености с таким способом контрацепции? Если все прерваные защищеные половые акты будут либо в дни после месячных, либо за несколько дней до них. Только начала жить половой жизнью и достаточно не опытная.
Добавлен: 12 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-12 12:50
Это надежный метод контрацепции.
Платная консультация
О 2017-08-12 13:36
Значит возможность забеременеть, с таким методом контрацепции, можно исключить? Извините за назойливость
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-12 15:42
Да, можно исключить