Правильный способ контрацепции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. За 5 дней до месячных был первый половой акт. Предохранялись презервативом, но молодой человек в меня даже не кончал, т. е. прерваный половой акт с презервативом.
Какова вероятность беремености с таким способом контрацепции? Если все прерваные защищеные половые акты будут либо в дни после месячных, либо ха несколько дней дл них. Только начала жить половой жизнью и достаточно не опытная. Хотелось бы посоветоваться со специалистом
Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:00
Здравствуйте. Такой способ использоваться может