Надавила глаз. Разные зрачки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Надавила сильно глаз. Один зрачок увеличился и стал немного овальным. Что делать?! Уже полгода почти такая разница. ЭТО ВООБЩЕ ИСПРАВЛЯЕТСЯ? Ходила к окулисту, он сказал, что это к неврологу, а невролог сказал обращаться к окулисту. ПОМОГИТЕ!
Дайте пожалуйста совет. Какое лечение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-29 17:45
Добрый день! Нужно очно Вас осматривать и проверять функции зрачковых мышц, возможно была травма сфинктера зрачка