Разные зрачки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, приблизительно пол года назад обратил внимание что у меня падает зрение, все никак не было времени пойти к глазному. Месяц назад я заметил что падает зрение только на одном глазе, а вчера увидел что тот глаз который начал плохо видеть (далёкие объекты) отличается от другого размером зрачка, где-то на 2 миллиметра по диаметру, он немножко больше. Травм никаких не было, чувствую себя хорошо, температура, давление и тд. Все в норме. На свет зразок реагирует но сжимается не так сильно как на другом глазе. Какие причины изменения зрачка и ухудшение зрения? Может есть какие-то капли? Как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-27 23:03
Добрый день! Пожалуйста приложите данные об остроте зрения и рефратометрии. Как проверяете равновеликость зрачков?