Начинающаяся импотенция?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Анамнез.
Пятница. Трижды мастурбация (у меня всегда очень высокая потенция была).
Суббота. Спал мало (4 часа) + сибутрамин 15 мг + алкоголь (1 бокал вина) - могло ли это все дать то, что с девушкой у меня не получилось. ПЧ был вялым и мягким, несколько раз пытались его поднять. Я хотел сильно спать и не был возбужден.
воскресенье, понедельник, вторник. Отсутствие нормальной эрекции. Я уже 10 раз подумал, что стал импотентом.
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-30 17:25
Конечно могло. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Отдохните неделю от мастурбации и секса.