Начать сейчас приём таблеток или по схеме?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, планируется беременность, врач назначил витамины и дюфастон с 16 по 25 д. ц. Первый курс дюфастон пропила, месячные прошли. Сегодня 15д. ц. начались месячные. Обратилась к врачу, сказали, что это нормально и начать пить дюфастон с сегодняшнего дня, не ждать завтра и пить не 10 дней, а 13 дн. Скажите при приеме дюфастона месячные в середине цикла это нормально, и все же дюфастон как пить 10 или 13 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 09:55
Здравствуйте. Я бы не рекомендовала его прием при такой ситуации