Начальные сроки беременности, бугорок внизу живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
4-5 дней назад начала чувствовать, что появился бугорок(шарик) внизу живота, делала тест-отрицательный, задерржка примерно 5дней. Если вероятность, что я беременна? Или это может быть задержка из-зп перенесенной простуды?
Интересуюсь так как с записью к врачу у нас тяжело и ближайшая может быть только через полторы недели. А так же я курю достаточно долгое время и при беременности хочу бросить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 22:03
Здравствуйте! Скорей всего вы ощущаете кишечник. Бросать курить во время беременности будет поздно.