Начались обильные месячные

Спрашивает: Гульнара Гаязовна Габдрахманова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ФКМ, миома
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня всегда скудные месячные с циклом 28 дней. Пропила месяц Триовит от фиброзно-кистозной мастопатии и фолиевую кислоту. Есть миома 27 мм. Месячные начались на 26 день цикла и обильные (для меня). Обычно со сгустками один день и мазня, а тут что-то 3 дня со сгустками. Живот при месячных совсем не болел, а до приема витаминов болел. Что это может означать? На УЗИ была 2 мес. Назад, все нормально, роста миомы нет. Стала беспокоиться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 21:26
Здравствуйте!
Желательно сделать узи. Возможно есть гиперплазия
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-26 22:15
Если вы хотели что-то уточнить - так уточняйте здесь. Зачем в отзывах то писать?. Есть же функция здесь добавить уточняющие вопросы. .