Начались короткие и частые мочеиспускания с небольшими болевыми ощущения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! 02.01 начались короткие и частые мочеиспускания с небольшими болевыми ощущения (несколько раз с кровавыми следами), продолжительность 3 дня; 04.01. появились сильные болевые болевые ощущения в левом боку и в области паха с той же стороны; 13.01 была на приеме у гинеколога (в заключении: шейка матки без видимой патологии; матка не увеличена, с ровной поверхностью, нормальной консистенции, безболезненная; придатки с обеих сторон не увеличены, нормальной консистенции, безболезненные; параметральная клетчатка не инфильтрирована). Рекомендовано (ОАМ, бак. Посев на стерильность). 14.01 сдан ОАМ лейкоциты (микроскопия) референсные значения меньше 5 (у меня 7, выделено красным, сдавала в инвитро); слизь в незначительном количестве; цвет желтая; прозрачность полная; остальные показатели отрицательны либо в норме. Второй результат сдан 14.01; посев на флору и АЧ (роста микрофлоры не выявлены). В настоящее время присутствуют периодические боли в левом боку и низу живота с левой стороны; редко короткие мочеиспускания. Благодарна буду за рекомендации, к какому врачу обратится для дальнейшего обследования и лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-29 15:17
Здравствуйте. Я бы рекомендовал обратиться к урологу для выполнения цистоскопии.